Ситуация суд принял решение, выписал исполнительный лист, там оказалась ошибка в сумме.

• г. Астрахань

Господа юристы подскажите. Ситуация суд принял решение, выписал исполнительный лист, там оказалась ошибка в сумме. Мой вопрос как такое может быть и как это исправляется и может ли быть такое, что это наш юрист подал неправильное заявление, наше дело не двигается с исправлением ошибки уже полгода.

Ответы на вопрос (1):

Алена, в жизни - бывает всё. Даже возможен прилет инопланетян. Но, вот конкретно ответить на заданный Вами вопрос можно только после ознакомления с указанными документами.

Всего доброго.