Если отец ребенка получил РВП. то ребенок вправе находится в РФ по истечению срока 90 дней?

• г. Худжанд

Если отец ребенка получил РВП. то ребенок вправе находится в РФ по истечению срока 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Нет нужно оформить документы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите заявление на Вид на жительство надо подавать не позднее 6 месяцев до истечения срока РВП? И если РВП дали на три года, то подавать заявление на ВнЖ можно года через 2,5?

Знакомый гр.Азербайджана, 8 апреля у него закончился срок рвп, он выехал за границу России, скажите пожалуйста, сколько он должен пробыть за границей? И когда ему можно будет въехать в Россию?

У меня такой вопрос, хочу переехать заграницу. Отец ребенка разрешение на дает что бы я с ребенком переехала, что можно сделать в таком случае?

Вопрос такой: отец ребенка находится в коме, как получить разрешение на вывоз ребенка заграницу?

Вопрос такой: отец ребенка находится в коме, как получить разрешение на вывоз ребенка заграницу? Ребенок едет с бабушкой. Нужно разрешение на шенгенскую визу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешение выдавалось сроком на 3 года. С указанием стран. Не изменилось ли что-либо в законодательстве? Слышала, что сейчас разрешение дается сроком на поездку. Так ли это?

На днях жду рождения ребенка, но отец находится в СИЗО. Брак зарегистрирован, но фамилию я не меняла. Получит ли ребенок фамилию отца? Или какие документы для этого нужно предоставить в ЗАГС?

Могу ли я сменить гражданство РФ своё и детей. У меня двое детей от разных отцов один от гражданина РФ,другой от гражданина Украины. Хочу уехать и получить гражданство Украины и детям тоже. У них тоже российское гражданство. Нужно ли для первого ребёнка разрешение отца (6 лет ребёнку)

Я с сыном собираюсь выехать в Узбекистан к друзьям на отдых. Мы граждане РФ, загранпаспорта есть. Нужно ли мне получить у отца ребёнка разрешение на выезд ребёнка за границу, мы в браке ещё, но давно не живем вмести. За границу выезжаем первый раз.

Нужно ли 14 летнему ребенку разрешение отца на выезд в Украину?

Получили разрешение органов опеки на продажу жилья принадлежащего несовершеннолетним детям, разрешение выдано сроком на 3 месяца, правомочно ли ограничение по срокам?

К сожалению, отношения сложились так, что и в дальнейшем у меня могут возникать и другие юридические проблемы, связанные с невозможностью получить разрешение отца. Придется решать проблему в суде... Могу ли я в исковом требовании просить "самостоятельности в принятии решения по любым вопросам", так как отец ребенка не участвует в его воспитании и не платит алименты. Спасибо.

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Нужно ли от отца ребенка разрешение на переезд ребенка из крыма в украину? Муж гражданин германии, и нужно ли его апостилизировать? Спасибо.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой муж гражданин Украины, получил РВП в день нашей свадьбы, благодаря ей жеон и получил РВП. Вопрос в том, что мы уже в браке 1,5 года, пора подавать на вид на жительство, скажите, если он сейчас опустит этот пункт, а по истечении 3 х лет, когда закончится РВП, он будет иметь право получить гражданство РФ на основании того, что он 3 года в браке с гражданкой РФ?

Имеет ли значение где ты получил рвп в Риссие? На пример если получил рвп в Иркутске, я могу поехать в Москву работать и жить?

Как и где можно узнать подавал ли отец ребенка запрет на выезд из РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение