8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я оказал риэлторские услуги в продаже квартиры и покупки дома.

Взял задаток 15000 руб., а остальные после окончания работы. Она купила дом, который я ей нашел миную меня, сделал записи разговора по телефону со мной и написала заявление о том, что я у нее вымогаю деньги и с просьбой о возбуждении уголовного дела. В возбуждении уголовного дела отказали из-за отсутствия состава преступления. После этого она позвонила и сказала, чтобы я ей вернул 15000 руб и указала срок. Как быть в такой ситуации.

Виктор, г. Пятигорск
Виктор Россия, г. Пятигорск
16.11.2012 в 22:26
номер вопроса №2020886
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не нарушать закон, не уклоняться от уплаты налогов.

    Теперь вы вправе обратиться в суд, и доказывать те обстоятельства на которые вы ссылаетесь.

    только учтите, при отсутствии письменного договора, вы не вправе ссылаться в доказательство его условий на свидетельские показания.

    Но у вас есть запись разговора?

    Нанимайте адвоката, оплачивайте его услуги.

    Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 23:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение