Каким нормативным актом регламентируется перезачет результатов экзамена при восстановлении в вузе после двухлетнего перерыва?

• г. Томск

Какой документ регламентируем такой момент, я сдала итоговый экзамен в вузе, но не защитила диплом. Прошло два года, я восстанавливаюсь. Знаю, что при этом результат экзамена будет перезачтен, но хочется знать, каким нормативным актом это регламентируется.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

А можно уточнить номер статьи, где это прописано?