Жена военнослужащего хочет вернуться на прежнее место работы - возможен ли перевод мужа обратно?

• г. Оренбург

Здравсивуйте. Я жена военнослужащего, работаю в школе учителем, но сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Мужа в 2022 году перевели в другую часть, мы уехали с ним. Хочу выйти после отпуска по уходу на прежнее место работы. Возможно ли как-то осуществить перевод мужа обратно?

Ответы на вопрос (1):

Возможность перевода зависит от усмотререния командира части, пусть подаст рапорт.