Как решить проблему с автомобилем, купленным по доверенности, после аварии и истечения срока доверенности?

• г. Мытищи

Уважаемые будьте добры помогите мне в этой сложной ситуации. Купил автомобил по доверености через натариус довереность истекла автомобил стоял у дома в него врезалась авто для возмещения требуют человека на каго оформлена авто в птс а он живет в краснодаре щас как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Елена вы не купили автомашину, а просто пользовались ею по генеральной доверенности. Собственником автомашины продолжает оставаться гражданин N из Краснодара. Поробуйте связаться с этим человеком и пусть он снова выпишит вам доверенность такую же хотя бы. С доверенностью и идите в страховую компанию. По доверенности Вы будете представлять интересы собственника.

Елена, пусть вышлет Вам доверенность на представление интересов с правом получения денежных средств

Нужна доверенность от него.