8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой 2-й брат круглый сирота, по закону ему положено жильё,ему уже 21 год а жилья так и не дали, как с этим бороться?

Прокуратура бездействует. Можно ли пожаловаться на бездействие гос. органов в данном вопросе?

Алеся, г. Санкт-Петербург
Алеся Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 22:40
номер вопроса №2020906
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение