Когда можно подать заявление на единое пособие при уходе за престарелой тётей и трудоустройстве мужа?

• г. Астрахань

Оформлена официально с 01.12.22 года по уходу за престарелой тётей. Муж официально трудоустроен. Когда я могу подать заявление на единое пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны отработать или ухаживать 12 месяцев до подачи заявления на пособия.