Как заставить руководство детского сада заменить гудящие светодиодные лампы?

• г. Мурино

Работаю в детском саду, летом заменили освещение в группах, но светодиодные лампы гудят, с августа обращаюсь к руководству (устно), но проблема не решена, на какой закон сослаться, чтобы заменили лампы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, защитить может прокуратура, пишите жалобу районному прокурору, также на страже здоровья стоит Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, пишите туда жалобу.