Проблема получения сертификата Молодая семья при отсутствии возможности получения ипотечного кредита из-за низкого дохода.

• г. Хабаровск

Выдадут ли сертификат по программе Молодая семья если банк непредоставит справку о возможности выдачи ипотечного кредита по причине небольшого официального дохода.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).