Как удалить ложные сведения о родственнике из судебного решения - практические советы и инструкции

• г. Пенза

Что делать если гражданин, не участвующий в судебном процессе упоминается в судебном решении как родственник обвиняемого, но в решении указаны в отношении него ложные сведения, которые необходимо удалить из решения вступившего в законную силу суда. Как поступить, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В орган полиции ст 306 УК РФ.