Получила выплаты по единому пособию на детей быстрее ожидаемого - что ждать дальше?

• г. Хабаровск

Я в конце января подала на единое пособие на детей 2 февраля одобрили и уже 6 февраля произошла оплата. Получается в марте мне выплат не будет? Правильно понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Перечисление средств по данным выплатам осуществляется каждый месяц за предыдущий месяц, т.е. в августе - за июль, 1 сентября - за август, 1 октября – за сентябрь и т.д. В случае совпадения первого числа с праздничным или выходным днем выплата осуществляется в первый рабочий день, следующий за выходным.

С чего вы это взяли?