Как повторно ввезти автомобиль после растаможки и продажи на территории РФ?

• г. Брянка

Вопрос: ввез легковую машину по временному ввозу на один год, потом ее растаможил на территории РФ и поставил на постоянный учет и продал, могу ли я еще аналогично ввезт авто и какие нужны или нет подтверждающие доки предаставлять на таможню?

Ответы на вопрос (1):

Можете ввести, ограничения нет. Вы же растаможили машину, как положено, имеете право продать.