Передача собственности на дом, построенный на земельном участке ЛПХ - возможно ли получить разрешение и зарегистрировать на сына?

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок в собственности гражданина (ЛПХ). Можно ли получить разрешение на строительство дома и впоследствии построенный дом зарегистрировать на его сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день.

Сейчас действует дачная амнистия, получать разрешение на строительство дома вам не нужно. Дом регистрируется на собственника земельного участка.

Если нужна подробная консультация, обращайтесь. Мои контакты ниже.