Ну кто нибудь ответит могут быть завешаны награды за войну чужим людям или они передаются только наследникам по закону.

• г. Домодедово

Ну кто нибудь ответит могут быть завешаны награды за войну чужим людям или они передаются только наследникам по закону.

Ответы на вопрос (1):

как таковые награды не завещяются никому, набор медалей и орденов , если наследодатель желает то любую свою вещь может завещать кому-либо