А как быть если не осталось не квитанций об уплате, ни самих договоров, что в этом случае делать?

• г. Лениногорск

А как быть если не осталось не квитанций об уплате, ни самих договоров, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Да никак.

Это сам истец обязан с документами в руках доказывать, что вы ему что-то должны.

Но ваша задача просто сказать, что пропущен срок исковой давности.

на этом судебное заседание практически и должно закончится.