Происходящие события в семье - унаследование отца и возможные способы оспорения наследства

• г. Чебаркуль

Все наследство моего отца унаследовала его средняя сестра. Каким образом, неведомо, т.к. разговаривать на эту тему она не хочет.

В семье было 4 ребенка-2 брата и 2 сестры. Все выросли и проживали в закрытом городе. Отец женился и уехал в деревню. Отношения у всех братьев, сестер, внуков были отличные. Пока не умерла последний родитель-бабушка в 1997 году. Все изменилось, отцу был закрыт въезд в родной город, т.к. нужен был пропуск, который оформлялся его родными.

У бабушки с дедушкой была квартира, сад, гараж. Может ли отец оспорить сейчас часть наследства? С чего начать? Его сестра все скрывает.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Дело не простое, пусть отец к адвокату обратится, возможно есть основания.