Требуется ли разрешение на приготовление бутербродов на кофе-точке владельцу ИП?
Нужно ли иметь какое-то специальное дополнительное разрешение на приготовление бутербродов на кофе-точке. Если мы имеем зарегистрованное ИП под вид деятельности кофе-точка (общепит без посадочных мест).

Никакого разрешения не требуется.
В настоящее время обязательная сертификация сэндвичей и бутербродов нет.
Но при этом, Роспоребнадзор при проверках требует декларацию о соответствии сэндвичей и бутербродов Техническому Регламенту Таможенного Союза «О безопасности пищевой продукции» и техническую карту на сэндвичи и бутерброды.
Исключительно на мой взгляд Вам лучше обратиться в территориальное отделение Роспотребнадзора с данным вопросом.
В любом случае – это орган который Вас будет проверять.
С уважением Александр.