Права мне лишили два месяца назад после аварии - возможно ли их восстановить?

• г. Бабаево

2 месяца назад меня лишили прав! Ехал я на своей машине из деревни, ехал ночью, по дороге пробило колесо и меня унесло в кювет! Машина сильно пострадала, а так как была ночь то помощи мне просить не у кого было и сети на телефоне не было! Ну от стресса и растройства выпил алкоголя и лег спать в машине! Какой то водитель доброжелатель вызвал ГАИ! ГАИШНИК разбудил меня утром, приехал он ОДИН, и стал составлять всякие схемы дтп, а понятыми в протоколе указал непонятных людей из разных областей и они якобы расписались, но я их даже не видел! Но так как я был еще пьян то на свою беду тоже везде подписался и в протоколе указал что после дтп випил 50 гр.водки! Подскажите пожалуйста можно ли как то вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Раз вину свою признали, теперь никак.