Действительна ли генеральная доверенность оформленая на територии Украины на недвижимое имуществоДНР

• г. Москва

Действительна ли генеральная доверенность оформленая на територии Украины на недвижимое имущество в територии ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, нет. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики". Статья 21. Особенности регулирования отношений в сфере оборота недвижимости на территории Донецкой Народной Республики.