Каким документом участники ООО могут подтвердить право участия гражданина-банкрота в общем собрании?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин, признанный банкротом, не может участвовать в общем собрании без финансового управляющего. Финансовый управляющий надлежащим образом, уведомлен о проведении внеочередного собрания ООО, каким документом финансовый управляющим подтверждает, право участия на общем собрании участником ООО? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Определением суда о его назначении финансовым управляющим.