Кража лажа

• г. Вихоревка

По моему эта ваша юрист адвокатская он-лайн очередная лажа.

Ответы на вопрос (1):

По правилам русского языка вопрос - это предложение со знаком вопроса в конце.

административная жалоба ЖКХ под предлогом увеличения и выполнения наружных работ увеличило сумму оплаты на каждый месяц. Работы по реестру ещё не выполнены, и я думаю они не будут выполнены так как год кончается. Собраний не проводят и снова готовят опросные листы. Будут ходить опять по квартирам. А под это дело можно любую цифру согласия указать. Цены на коммунальные услуги итак не один раз в год прыгают а они ещё от себя добавляют.

ЖКХ под предлогом увеличения и выполнения наружных работ увеличило сумму оплаты на каждый месяц. Работы по реестру ещё

Костян, Вихоревка

Написать сообщение автору вопроса

Задано вопросов: 2

ответить

Ответ на вопрос № 2016979

Где вы в этом сообщении увидите знак вопроса? Или хотябы вопросительную интонацию в предложениях?

Спрашивайте.

Поможем.