Почему пристав не убирает долги с интернета, если дело по КАС уже в суде?

• г. Йошкар-Ола

Если сейчас идет дело в суде по КАС, то почему пристав не убирает с интернета долги? Заявление было написано, но говорит что имеет на это право...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно дождаться рассмотрения дела по существу и вступления судебного акта в законную силу.

А почему он должен их убрать, если нет решения суда, вступившего в законную силу.