Бабушка-соседка не даёт использовать общую кладовку - что делать?

• г. Владимир

Я живу в общежитии, со мной по соседству живет бабушка, у нас есть кладовка отдельное помещение, ключи от кладовки она отказывается давать и выговаривает мвое недовольство что якобы это её кладовка.

Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь коменданту общежития и уточните владельца спорной кладовки.

Добрый день! Идти в суд, с требованием не чинить препятствии в пользовании совместным имуществом и требованием предоставить ключи от замка.

Только надо договариваться, так как кладовка это месио общего пользования.

Заявите на эту бабку о самоуправстве и присвоение жилого помещения.