По договору дарения суд вынес решение не в мою пользу, используя момент якобы притворной сделки.

• г. Уфа

По договору дарения суд вынес решение не в мою пользу, используя момент якобы притворной сделки. Основанием было то обстоятельство, что я в какой то момент неудачно ответил устно в суде. Письменных доказательств притворности в суде нет, документов также нет. Я в последующем судебном заседании представил письменно свою позицию, однако суд это не учел и вынес решение об отмене договора дарения на основе моего первого неудачного ответа. Как мне в этом случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что решение не учитывало фактические обстоятельства, а основано на трактовке Вашей фразы на заседании - продолжайте спорить в иных инстанциях.