Нужно ли подавать на изменение алиментов, чтобы платили поровну по 16,5% на обоих детей?

• г. Кемерово

Я подала на алименты не находясь в разводе, мне присудили 16,5 %,муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%, в квитке у мужа написано оплатить мне 16,5, а на другого ребенка 25%, нужно ли куда-то еще подавать чтобы платили поровну по 16,5 процентов, или так и будут платить мне 16,5 а туда 25%?

Ответы на вопрос (1):

Пока ваш муж не подаст иск к певой жене о снижении размера алиментов,

и на основании этого иска суд не примет решения о снижении,

алименты так и будут взыскиваться в размере 25%.

Спросить
Пожаловаться

, выплачивают теперь мне 16,5, а на другого ребенка 25%, может ли он подать в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа на снижение алиментов первому ребенку или нужно подавать иск о снижении алиментов?

Муж платит на первого ребенка 25 процентов Я тоже подала на двоих детей мне сказали потребуют 1/3 на двоих Муж так и будет платить на первого 25 или будут платить всем поровну.

Я нахожусь в браке и подала на мужа на алименты так как он еще платит алименты на ребенка от первого брака, могу ли я ещё подать на содержание меня до 1.5 лет ребенку и сколько тогда процентов будут платить мне и первой его жене?

Я подала на алименты не находясь в разводе мне присудили 16,5 %,муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%, выплачивают теперь мне 16,5, а на другого ребенка 25%, можно ли как-нибудь без обращения в суд, сделать так чтобы он выплачивал 33% на двоих, например в бухгалтерию или судебным приставам? Или обязательно обращение в суд?

Я подала на алименты, мне присудили 8%, так муж уже платит 25% ребенку от первого брака. Каким образом поделить 33% поровну на обоих детей?

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака. У нас родился совместный ребёнок. Подскажите как лучше уменьшить алименты на первого ребёнка? Мне подать на алименты, а затем мужу разделить поравну? Или мужу подавать в суд на уменьшение алиментов по случаю рождения другого ребёнка?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%.я подала тоже на алименты. Сколько процентов будут платить теперь на обоих детей? Как сделать, чтобы платили по 1/6 на обоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Скоро у него появится второй ребенок. Как мне подать на алименты на мужа, чтобы он платил поровну на обоих детей?

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, он платит алименты. Сейчас муж усыновил моих двоих детей и хочет тоже платить на них алименты. Будет ли муж платить алименты поровну на всех 3 детей. Потому что муж на первого ребёнка платит по суду 25%.

Мы с мужем в разводе. Муж платит ребенку алименты 1/6, так как на момент развода он платил алименты дочке от первого брака. Сейчас старшей дочке 19 лет, муж алименты не платит. Могу ли я обратиться в суд, чтобы муж платил 1/4 и если у него родится еще ребенок, нам снова будет платить по 1/6 или нет? Из какой суммы считаются алименты, если человек якобы не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение