Нужно ли подавать на изменение алиментов, чтобы платили поровну по 16,5% на обоих детей?

• г. Кемерово

Я подала на алименты не находясь в разводе, мне присудили 16,5 %,муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%, в квитке у мужа написано оплатить мне 16,5, а на другого ребенка 25%, нужно ли куда-то еще подавать чтобы платили поровну по 16,5 процентов, или так и будут платить мне 16,5 а туда 25%?

Ответы на вопрос (1):

Пока ваш муж не подаст иск к певой жене о снижении размера алиментов,

и на основании этого иска суд не примет решения о снижении,

алименты так и будут взыскиваться в размере 25%.