Могу ли я туда прописаться до или после развода?

• г. Москва

Здравсвуте. У меня вопрос такой. Я не имею ни какой прописки в паспорте и женился в феврале 2003 г. на москвичке с которой у нас общий ребенок но т.к. дом под снос меня не прописали и метров было мало (коммуналка) .Потом мы получили новую квартиру, но жена не собирается меня туда прописывать в связи с чем у меня могут возникнуть проблемы с работой, а работаю я один, у жены еще трое несовершеннолетних детей. Могу ли я туда прописаться до или после развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Т.к. право жены прописывать Вас к себе на площадь или нет.