Был наложен арест на карту сбербанка, вчера пришла СМС, арест снят (что это значит, куда делся долг?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Долг никуда не делся, просто взыскатель решил отозвать исполнительный лист или судебный приказ и сдать его приставам (как вариант).

Здравствуйте. Это можно уточнить у того кто накладывал арест. Для начала уточните информацию в банке.