Как получить свидетельство о смерти и деньги на погребения если у умершего не было прописки.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно определить место смерти умершего.

Обратитесь в местное управление здравоохранения, чтобы узнать, какие документы и информация необходимы для получения свидетельства о смерти.

Предоставьте все необходимые документы и информацию. Это может включать в себя медицинскую документацию, данные о родственных связях или другую информацию, которую укажет местное управление здравоохранения.

Ожидайте выдачи свидетельства о смерти. После этого можно подать заявление в уполномоченный орган, чтобы получить деньги на погребение.

Обратите внимание, что процедура может отличаться в зависимости от региона и индивидуальных обстоятельств. Деньги на погребение выдаются местными властями, как правило, уполномоченными отделами социальных защиты или местными администрациями. Точный орган, выдающий деньги на погребение, может зависеть от региона и района. Рекомендуется обратиться в местную администрацию или социальный отдел для получения дополнительной информации.