8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
1711консультаций за 24 часа
Анжелика, г. Шахты
Анжелика Россия, г. Шахты
17.11.2012 в 08:49
номер вопроса №2021231
прочитан 49 раз

Скажите есть ли такой закон, чтоб ребенок был обязан сдавать в школе, в так называемыйФонд класса?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ  
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 8 Личная консультация
    17.11.2012 08:50

    требовать незаконно

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 550 Личная консультация
    17.11.2012 09:07

    Это добровольные взносы родителей.

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 506 Личная консультация
    17.11.2012 12:55

    Действие совершенно не законно, но практикуется повсеместно по всей России и осуществляется в добровольно-принудительном порядке.

    Если не желаете можете не платить. законным способом Вас заставить не смогут.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение