Перспективы обвиняемого в особом порядке суда - анализ смягчающих и отягощающих факторов.

• г. Архангельск

Какие перспективы у обвиняемого? Суд в особом порядке будет, есть явка с повинной, отсутствуют отягощающие факторы, смягчающие есть (содействие следствию, несудимость, положительная характеристика), на перемирие рассчитывать не приходится с потерпевшим, поэтому нужны прогнозы профессиональных юристов!

Ответы на вопрос (1):

С такими статьями трудно обещать благоприятные прогнозы.

Возможно будет не лишним будет заплатить потерпевшему сколько говорит И тем самым он может заявить ходатайство ос снисхождение при вынесении вердикта.