8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли по закону быть место, что перерыв между последним словом обвиняемого

АНГЕЛИНА, г. Краснокаменск
АНГЕЛИНА Россия, г. Краснокаменск
17.11.2012 в 08:54
номер вопроса №2021240
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

А КАК ЖЕ ТОГДА ОТНОСИТСЯ ТОГДА К СТАТЬЕ 295 298 УПК В КОТОРЫХ ГОВОРИТСЯ О ТОМ ЧТО СУДЬЯ ДОЛЖНА СРАЗУ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В СОВЕЩАТЕЛЬНУЮ КОМНАТУ И ПЕРЕРЫВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НА НОЧНОЕ ВРЕМЯ С 22 ДО 7

АНГЕЛИНА, г. Краснокаменск
АНГЕЛИНА Россия, г. Краснокаменск
17.11.2012 в 09:02
номер вопроса №2021250

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение