Как узнать срок снятия ареста с банковских счетов при задолженности?

• г. Москва

Помогите пожалуйста понять, первый раз столкнулся с такой ситуацией что мне арестовали все счита, а я даже не знал что у меня была задолженность, на днях будет зарплата, если с ЗП полностью снимут остаток, то в течении какого времени снимут арест по счетам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

До полного погашения в течении нескольких дней. Вы получали решение суда на руки?