Пластиковый комод от LEROY MERLIN пришел разбитым, магазин отказывается возвращать или менять - Что делать?

• г. Владивосток

Сегодня привезли заказ, меня не было дома, забирала дочь, в заказе пластиковый комод, пришла домой, открыли коробку, а он разбитый вдребезги практически. Естественно сама она ничего не проверяла, не помнит давали ли ей что-то подписать, я только код по телефону говорила из смс, позвонила им, возвращать или менять не хотят т.к надо было сразу проверять, есть ли шансы что-то сделать? Магазин леруа мерлен.

Ответы на вопрос (2):

На основании закона "О защите прав потребителей Вы имеете право возвратить некачественный товар. Пишите претензию, не поможет - обращайтесь в суд с иском.

Вручите претензию с магазин.