Куда обратиться, если бывший муж тратит деньги на спиртное, несмотря на запреты?

• г. Москва

Куда обратиться. С отцом ребенка уже давно развелась но он не смотря на мои запреты пересылается ему деньги на спиртное. Мирным путем решить не можем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А как вы установили что это отец пересылает деньги на спиртное а не ребенок их тратит на спиртное? Есть назначение платежа - на спиртное?

Обращайтесь в отдел опеки с письмнным заявлением.

Отец выплачивает алименты, а Вы тратите их на спиртное. Обратитесь в Опеку, там должны рассмотреть вопрос о передаче детей отцу, т.к. Вы не справляетесь с родительскими правами.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не совсем понятно, кто кому пересылает деньги и каким образом. Если отец пересылает деньги несовершеннолетнему сыну на спиртное, тут боюсь, всех будут к ответственности привлекать, возможно и Вас, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.