какие необходимы документы для отмены судебного приказа, если я проживаю в другом городе у знакомых и договора найма у меня нету?

• г. Красноярск

Какие необходимы документы для отмены судебного приказа, если я проживаю в другом городе у знакомых и договора найма у меня нету?

Ответы на вопрос (4):

Для отмены судебного приказа не нужны документы, достаточно выслать в суд ваше заявление об отмене приказа в связи с вашим несогласием, ст. 128,129 ГПК.

Делайте договор для суда.

Здравствуйте!

Вы можете составить договор безвозмездного пользования жилым помещением, для суда этот договор подойдёт.

Заявление, ходатайство о восстановлении срока.

Если доказательства, то только относительно пропуска срока.