Как переселиться по реновации, когда прописаны многие члены семьи в маленькой квартире?

• г. Москва

У меня такой вопрос, нас переселяют по реновации, в квартире прописаны мама, сестра с двумя сыновьями, брат с сыном, я и две мои дочери, по факту проживают мама, я с семьёй и два племянника, живём мы в двух комнатной квартире, общей площадью 44.5 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

По реновации переселяют в квартиру с таким же количеством комнат как в старой.