Можно ли подвозить детей дошкольного возраста на школьном автобусе в детский сад, расположенный в здании школы, если ближайшее село находится в 4 километрах?

• г. Екатеринбург

Можно ли родителям детей дошкольного возраста подвозить их на школьном автобусе в детский сад. Детский сад находится в здании школы. Ближайшее село находится в 4 километрах от детского сада и школы.

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом - в органы местного самоуправления, которые и определяют правила подвоза детей в школу.