Куда обращаться в крайних ситуациях, когда сталкиваешься со сложностями взаимодействия со своим окружением?

• г. Москва

А к кому обращаться, если соседку трахпет начальник линейного отдела и любое фактическое обращение попадос в психушку или ты инвалид, как мужа сделали или ты труп на морозе без документов, подтверждающих личность и на собственность?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в управление собственной безопасности МВД напишите.

Видите ли, то, о чем Вы пишете, не образует состава какого-либо преступления или правонарушения. Это же он с соседкой делает, надо полагать, по ее доброй воле:)

Какое Вам до этого дело? Это личная жизнь других людей.