Что делать со договором аренды земли, если земля под боксами уже оформлена в собственность?

• г. Вологда

С нашим ГСК заключен договор аренды земли (под боксами и проезжая часть вдоль боксов шириной 3 метра). 18 боксов из 25 уже оформлены по гаражной амнистии. Земля под этими боксами оформлена в собственность. Что делать с договором аренды земли?

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды недействителен в части тех земельных участков, которые являются собственностью.

Вносить изменения в договор аренды.