8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы судились втроем с работой. Суд вынес решение в нашу пользу по зарплате,

каждому работа должна выплатить по определенной сумме. В итоге должно быть три исполнительных листа или один общий? И если один, то его отдадут любому из нас или только всем втроем нужно вместе получать?

Большое спасибо!

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
17.11.2012 в 10:21
номер вопроса №2021311
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 429 ГПК РФ. Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов

    1. По каждому решению суда выдается один исполнительный лист. Однако если решение принято в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков, а также если исполнение должно быть произведено в различных местах, суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов с точным указанием места исполнения или той части решения, которая по данному листу подлежит исполнению.

    То есть каждый Истец может получить исполнительный лист.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 10:28
  • Исп. лист выдадут каждому истцу. Получить его нужно в суде, вынесшем решение.

    17.11.2012 13:21
  • Каждый получит свой и/лист

    17.11.2012 14:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение