Как доказать, что пристав потерял исполнительный лист, а не я - опыт борьбы за свои права

• г. Хабаровск

В 2015 году приставам отдал исполнительный лист на возмещение долга, но пристава менялись, база слетала-итог дело закрыли и исполнительный лист потеряли! В суд подал на выдачу дубликата исполнительного листа - отказ! Пристава на суде не было - была отпуска от них-дела нет! Суд решил что я потерял исполнительный лист и отказал в выдаче! Что делать? Как доказать суду, что исполнительный лист пристав потерял, а не я!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение об отказе.

Здравствуйте! Ну так вы же писали заявление судебному приставу. Странное решение суда обычно это пустяк выдать дубликат.