После развода в квартире проживает мать с несовершеннолетним ребенком.

• г. Абакан

Квартира была куплена в браке, но оформлена на мужа. После развода в квартире проживает мать с несовершеннолетним ребенком. Раздела имущества не было. Алименты бывший супруг не выплачивал. Задолженность 500 000. На данный момент супруг требует денежной компенсации и простить долг по алиментам для того чтобы передать квартиру в собственность бывшей супруге. В противном случае грозит выселить и продать жилье.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

вы должны сами посчитать что выгодней. квартиру вы в любом случае разделите, хочет муж или нет. Долг должны тоже разделить. Выселить вас не может. Посетите местного адвоката

супруг многого требует. и компенсации и прощения долга. эта квартира является вашей совместной собственностью, несмотря на то, что оформлена на мужа. делите ее через суд. а соглашение любое по алиментом заключайте у нотариуса.