Как отозвать согласие на постановку в группу риска. В садике подсунули я и не прочитала.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Ольга, обратитесь с заявлением об отзыве своей подписи на том согласии. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

В садике подсунули я и не прочитала.

Ольга! С простотой надо БОРОТЬСЯ!

Простота -- она хуже воровства.

Здравствуйте! Вопрос нужно решать с заведующей, если не получится вы вправе обратится с жалобой в Управление образования.

Все вопросы внутрисадового учета регулируются Положением либо Уставом МДОУ. Как правило, с внутрисадового учета снимаются семьи:

- имеющие позитивные изменения

обстоятельств жизни;

- семьи детей, окончивших дошкольное образовательное учреждение;

- сменившие место жительство или по случаю перевода ребенка в

другое образовательное учреждение;

- семьи детей, направленных в специальные учреждения;

- восстановленные в родительских правах;

- создавшие обстановку, которая позитивно влияет на психологическое

состояние ребенка и его самочувствие;

- по другим объективным причинам.