Как через суд уменьшить земельный пай в пользу нового наследника?

• г. Липецк

Могут ли через суд уменьшить земельный пай сельхозназначения, доставшейся в наследство и прошедший регистрацию кадастра и картографии, в пользу человека, который только вступил в наследство, но ему отказано в регистрации из за нехватки земли, уменьшение у всех собственников.

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Это очень сложная ситуация, требующая подробного изучения и отсмотра документов.

Нужно смотреть документы. Приходите на консультацию.