Магазин Титан вывесил мои фото после мелкого воровства - как мне действовать?

• г. Чита

Полгода назад меня поймали на мелком воровстве, (игрушка и крем), в итоге служба безопасности меня вызвали я всё оплатила и сверху ещё штраф. Прошло полгода а мои фото вывесили в магазине "Титан" я вообще в шоке! Что мне делать? Я мать одиночка, работаю, но такого позора не переживу.

Ответы на вопрос (2):

Не имели право такого делать. Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, в данном случае можете обратиться в суд о компенсации морального вреда.