Мой заработок в течении всего рабочего периода (32 года) не ниже среднемесячного по России (за исключением 2011 года).

• г. Нижний Новгород

Мой заработок в течении всего рабочего периода (32 года) не ниже среднемесячного по России (за исключением 2011 года). Почему начислили пенсию всего 7506 рублей?

Ответы на вопрос (1):

А что на этот вопрос отвечает пенсионный фонд, чем аргументирует?

Для назначении пенсии учитываются ряд факторов, как подтверждение трудового стажа и т.д.

Уточните вопрос.

Если Вы не согласны с размером пенсии, то подавайте иск в суд.