8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос такой: слушал музыку пришли соседи и отключили автоматические выключатели электро сети моей квартиры.

Рустам, г. Вятские Поляны
Рустам Россия, г. Вятские Поляны
17.11.2012 в 11:01
номер вопроса №2021361
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

    Закон о тишине. Ночь для сна. Любите музыку, лай собаки, гитару, перфоратор и т.д. Но для этого установите в своей квартире звукоизоляцию.

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    17.11.2012 11:23
    Рустам Россия, г. Вятские Поляны
    17.11.2012 в 11:28
    Спасибо за ответ! но вопрос стоял в другом. самоуправство ли это.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Про ночь я ни слова не писал..... дело было днем

Рустам, г. Вятские Поляны
Рустам Россия, г. Вятские Поляны
17.11.2012 в 11:32
номер вопроса №2021410

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение