Как решить проблему задолженности по кредиту, узнанной через госуслуги, если уведомления не были получены по почте?

• г. Ярославль

Задолженность с 2014 (кредизадолженность) изначальный долг 5000, в данный момент 60000 по суду. Уведомление увидел на госуслугах, живу давно в другом городе, почтой уведомления не получал, как решить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете отменить судебное решение.

Восстанавливайте сроки и отменяйте решение.