А тагда как работать в Москве что на да для это и смогу я получить по программе распад СССР-за год.

• г. Киров

Я гр. Молдовы пропишусь у тети в Кирове-смогу я оформить документы в Москве или все на да делать там. а тагда как работать в Москве что на да для это и смогу я получить по программе распад СССР-за год.

Скажите пожалуйста я хочу оформить договор ренты в Москве и пропишусь там смогу я получить гражданство в упрощеном виде я гр. Молдовы.

Мой ребёнок родился в г. Кирове, прописан в г. Кирове, и имеет свидетельство о рождении выданное в г. Кирове. Я подавала в суд г. Кирова-Чепецка на взыскание алиментов и установление отцовства, где живёт отец моего ребёнка. Суд обязал ЗАГС г. Кирова внести изменения в свидетельство о рождении. ЗАГС г. Кирова отказывается вносить изменения, говоря: Что это должен сделать Кирово-Чепецкий ЗАГС, так-как суд был там. Законно ли это?

Возможно ли возбуждения уголовного дела в Кирове, а потом передать в г. Москва?

В Москве подруга соседки которая живет в Кирове в суде в качестве ответчика по моему гражданскому иску высказала клевету сопряженную с обвинением меня в совершении особо тяжкого преступления по ч.5 ст. 128.1 УК РФ это публичное обвинение, решением УМВД России по г. Кирову материал направлен в Москву, из Москвы уже второй раз материал возвращается в Кирова.

Как получить Российское гражданство гражданину Молдовы, если он родился в Москве, а при распаде СССР находился в Молдавии и получил Молдавское гражданство?

Прож. через сколько я получу Р.В.П. и потом подаю на Р.В.Ж.-ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЛУЧУ Р.В.Ж. и смогу я работать в Москве пока получу Р.В.П. И ДАЖЕ ПОСЛЕ Р.В.Ж. спасибо.

Я из Украины переехала в Россию в связи с военными действиями. Получила временное убежище в Тульской обл. (там же и регистрация). Подала документы по Программе переселения. Могу ли я работать в Москве официально (по специальности я учитель биологии) или только в Тульской области? Московская область и Москва не являются территориями, которые задействованы в Программе переселения. Квот в Москве и Московской области для беженцев тоже нет. Если я иду по этой программе, то должна иметь регистрацию там, где эта программа действует (в моем случае это Тульская область). Если я поменяю регистрацию с Тульской области на Москву, то не смогу принять участие по программе и получить гр. РФ в ускоренном варианте. Как же мне поступить правильно? Т.е. легально работать в Москве с регистрацией в Тульской области я не имею права? Спасибо.

Я имею гражданство россии и молдовы. Постоянное место прописки-россия. Собираюсь переехать жить на родину молдову, оставляя за собой постоянное место прописки казань, а в молдове хочу получить временную регистрацию, чтобы не потерять российскую пенсию. В случае моей смерти на территории молдовы смогут ли меня там захоронить? Или другой вариант: в случае смерти на территории россии смогу ли я быть похоронен в молдове? Нет ниодного документа, определяющего порядок захоронения в молдове. Прошу ответить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином Молдовы, больше года проживаю на территории России, в Москве. Родился после распада СССР. Каким образом я могу получить гражданство, и могу ли получить по ускоренной форме. Спасибо.

Еще раз спасибо за ответ. Но возникли вопросы по перерегистрации. Сколько времени займет оформление и получение пререгистрации из Кирова в Москву и где мне подавать документы для получения получения вида на жительство в Кирове или в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение